Новости Данзо Шимуры: Звезды и герои аниме

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Миллионы людей следят не только за жизнью знаменитостей, но и за их детьми. Иногда поклонники переживают за чад своих кумиров не меньше, чем за своих. Современным звездным детишкам не позавидуешь, не каждый взрослый выдержит их график. Практически круглыми сутками они заняты разными секциями. Однако без плюсов тоже не обходится. Удовольствий в их жизни предостаточно. А что нравится им самим, без навязывания взрослых? Лиза и Гарри Галкины. На вопрос Аллы Пугачевой, что он делает, маленький Гарри отвечает, что чинит свой трейлер. Тем временем в руках у него игрушечные инструменты, а сам он лежит под своим детским стульчиком - наруто и хината.

Как оказалось, мальчик неравнодушен к ремонту и любит строить дома из подручных материалов. Вот и до трейлера очередь дошла. У малышей в этой семье много разных интересов. Они занимаются плаваньем и изучают иностранные языки. Например, у Галкина-старшего в инстаграме можно увидеть видео, как дети учат французский. Лиза неплохо проявляет себя как дизайнер. Подписчики Максима даже хотели купить ее поделки. Составляя свои образы, Алла Борисовна всегда пользуется советами малышки. Подписчики отмечают и этот талант Лизы. Алла-Виктория и Мартин Киркоровы. Ни одно интервью Филиппа Киркорова не обходится без разговора о его детях.

Певец отдал дочь в школу художественной гимнастики, так как Алла-Виктория очень пластична. Хорошие данные Киркоровой отмечают и спортсмены других направлений, поэтому девочка занимается еще в нескольких секциях. Филипп не хочет, чтобы его дети пели в будущем, но все же отдал их в вокальную школу Аллы Пугачевой. Также дети выступают на модных показах как модели и даже занимаются дзюдо.