Новости Данзо Шимуры: Йога с мультяшками

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

Слушаем лекцию о соборе Святого Петра, разговариваем о современной музыке, смотрим фильмы и учимся варить мыло. Mos.ru рассказывает, чем заняться после рабочей недели. Moscow Urban Fest: занятия йогой и показы спектаклей. Дата: 6 и 7 июля. Время: 07:00–23:00. Место: парк «Зарядье» (улица Варварка, домовладение 6). Возрастные ограничения: 0+. Йога на парящем мосту и концерт военного оркестра: лучшие события выходных. До 7 июля в парке «Зарядье» продлится Московский урбанистический форум. Он проходит в столице уже девятый раз. В город приезжают архитекторы, урбанисты, застройщики, инвесторы со всего мира - наруто онлайн русская озвучка.

Частью форума стал Moscow Urban Fest, в рамках которого запланировано более ста образовательных и культурных мероприятий. На фестивале можно посетить занятия йогой на парящем мосту, поговорить о культуре города и посмотреть спектакли. 6 июля для гостей прочитают лекцию «Клаксоны и крики: город в классической музыке», покажут представления «Солнечный удар» и «Юре бы это понравилось». 7 июля в парке можно научится танцевать контемпорари, посетить мастер-класс по созданию документального кино и послушать лекцию «Запах улиц». Антрополог Мария Пироговская расскажет об ольфакторном пейзаже и его рудиментах в современном городе.

Вход бесплатный, на некоторые мероприятия необходима предварительная регистрация. Полная программа фестиваля. Премьера спектакля «Свинарка и пастух» на ВДНХ. Дата: 6 июля. Место: Площадка перед аркой главного входа ВДНХ (проспект Мира, владение 119). Время: —. Возрастные ограничения: 16+. Йога на парящем мосту и концерт военного оркестра: лучшие события выходных. На фестивале «Вдохновение» состоится премьера спектакля «Свинарка и пастух».