Новости Данзо Шимуры: Время аниме настало

от 12 октября
{_google_reklama_728x90_}

Еужели "Время приключений" превратится в экш-фильм? Канал "Ютуб" Gritty Reboots Сhannel опубликовал трейлер грядущего кино от Cartoon Network. Ролик удался на славу - очень эпичный и эмоциональный, как раз в стиле мультфильма. Приключения двух главных героев в пост-апокалиптической Стране Ууу уже завоевали миллионы поклонников Яманака Иноичи, которые выразили готовность посмотреть экранизацию мультсериала в качестве полнометражного фильма, передает huffingtonpost.com. Теперь фанаты только надеются на то, что кинокартина действительно выйдет в прокат, так как никаких анонсов и сроков выпуска не было оглашено. СПРАВКА "КП". "Время приключений" (англ.

Adventure Time) — американский мультсериал, повествующий о приключениях мальчика Финна и его друга — собаки-мутанта Джейка в постапокалиптическом мире, называемом Земли Ууу (англ. Lands of Ooo). Создан Пендлетоном Уордом и спродюсирован компаниями Frederator Studios и Cartoon Network Studios для канала Cartoon Network в 2010 году. Действие сериала происходит на Земле, 996 лет назад пережившей ядерную войну (в будущем еt называют "Великой войной грибов", вероятно из-за грибовидных облаков ядерных взрывов). После войны от планеты уцелела лишь половина, выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве.

В детстве Финн поклялся помогать каждому, кто попал в беду, и теперь он вместе с Джейком то и дело устремляется навстречу приключениям, спасая обитателей окрестных земель. Также в Землях Ууу живут принцесса Бубльгум, правящая Конфетным королевством, самовлюбленный Снежный Король, похищающий принцесс, королева вампиров Марселин, Принцесса Пупырчатого Королевства и многие другие.