Новости Данзо Шимуры: Веселые каникулы с мультяшками

от 26 октября
{_google_reklama_728x90_}

С 28 октября по 5 ноября у школьников Алтайского края наступят долгожданные каникулы. Как провести их весело, интересно, познавательно и, конечно, не скучно? «Алтайская правда» предлагает целых 11 вариантов досуга на ближайшую неделю: 1. Экскурсии Хорошо, что теперь в этом плане целое раздолье. В Барнауле регулярно проходят экскурсии по историческому центру и различным предприятиям. Если вы наберете небольшую группу единомышленников и созвонитесь с организаторами, то ребятишки могут увидеть, как делают халву, рабочую одежду, ткут полотенца и халаты, производят стиральный порошок и разливают жидкое мыло, выкраивают и шьют обувь. Интересный проект – экскурсии по Барнаулу с закрытыми глазами - последний серафим 3 серия.

Программа готовится индивидуально для каждого участника. 2. Кино В кинопрокате на следующей неделе два детских полнометражных мультфильма. До 15 ноября будет идти «Смолфут», который, по задумке создателей, должен перевернуть миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, кто, по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Это веселая история о дружбе, отваге и радости, которую приносят новые открытия Детям помладше будет интересна и «Тайна магазина игрушек». В ней робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение.

Он оказывается в магазине игрушек, обитатели которого жили тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем «Правителе Подземелья». Вместе с Таймботом игрушки убегают из магазина и отправляются в город на поиски своей пропавшей подружки Мэй. В кинотеатрах Барнаула мультфильм будет идти до 31 октября.