Новости Данзо Шимуры: В семье без мультяшек

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

В сериале «Американская семейка» вот уже пять сезонов собирают миллионы зрителей у экранов телезрителей. А сами актеры коллекционируют многочисленные статуэтки «Эмми». В этом году ситком стал «Лучшим комедийным сериалом», а «лучшим комедийным актером второго плана» назвали Тая Барелла. Неизвестные факты о самом смешном сериале планеты в нашей подборке (где есть также интернет магазин кроссовок найк). Ради съемок в сериале актриса София Вергара, она же Глория Дельгадо-Притчетт сделала себе пластическую операцию по увеличению груди. Колумбийская красотка по сценарию должна была обладать бразилийскими формами, поэтому актриса наняла себе фитнес-тренера, который довел ее фигуру до нужного совершенства, и увеличила грудь.

Более того, в жизни актриса - натуральная блондинка. Но ради роли латиноамериканской красавицы Вергара согласилась поменять имидж, став жгучей брюнеткой. София Вергара, она же Глория Дельгадо-Притчетт сделала себе пластическую операцию по увеличению груди. Джули Боуэн, она же Клэр Данфи в сериале жена преуспевающего риэлтора. Надо отметить, что актриса сама выросла в семьи торговца недвижимости, и как сейчас смеется сама Джули, ролью в «Американской семейке» отработала карму. Клэр Данфи в сериале жена преуспевающего риэлтора. В 10 серии второго сезона в роли электрика на экране появляется Дэнни Трехо.

Можно сказать, что это фишка звезды «Мачете» - засветиться в маленьком эпизоде ситкома на радость зрителям. Так в сериале «Во все тяжкие» он предстает в образе мексиканского стукача. А в шестом сезоне сериала «Кости» передает привет зрителям, сыграв в эпизодической роли священника. Можно сказать, что это фишка звезды «Мачете» -появится в маленьком эпизоде ситкома на радость зрителям.