Новости Данзо Шимуры: Улыбнись аниме

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Детская площадка открыта в рамках благотворительного проекта «Поделись улыбкой», реализуемого фондом помощи детям Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» при поддержке группы компаний Unilever. Как утверждают инвесторы, все элементы развивающего комплекса, призванного стать неотъемлемой частью психолого-медико-социального сопровождения детей http://www.patronservice.ua/vmshop/pechatayuschie-ustroystva-3303/strumenevi-printeri-ta-bfp-3304/manufacturer/1580-canon.html, спроектированы в полном соответствии с их нуждами, требованиями российского ГОСТа и европейскими нормами безопасности. По словам заместителя министра труда и социального развития региона Елены Шипиловой, в городе появилась прекрасная площадка для детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, столкнулись с такими понятиями, как несчастье, боль, беда.

– Надеемся, что этот островок веселья, радости поможет им вый­ти из того душевного состояния, которому их подвергает жизнь. А мы будем верить, что фонд помощи детям «Обнаженные сердца» продолжит реализацию социальных проектов на территории Омской области, – отметила Елена Шипилова. На открытии присутствовали также замминистра сельского хозяйства и продовольствия Олег Подкорытов, начальник управления молодежной политики минспорта Иван Трофимов, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаил Расин. Кстати, Расин пришел не с пустыми руками: он передал центру «Забота» набор мячей для различных игр.

– Эта площадка, этот подарок приятен еще и потому, что центр находится на окраине города, в Старом Кировске, которому требуется серьезная социальная поддержка, – сказал Михаил Расин. Основатель фонда «Обнаженные сердца» – модель Наталья Водянова – не смогла приехать в Омск, но участники праздника услышали ее приветственные слова в видеообращении.