Новости Данзо Шимуры: Сумасшедшие мультгерои

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В Белгороде открылся VI Международный фестиваль BelgorodMusicFest. Незадолго до открытия с журналистами пообщались арт-директор фестиваля Борислав Струлёв, котратенор Владимир Магомадов, джазовая певица Нино Катамадзе, фотограф Александр фон Буш, органист Тимур Халиуллин и директор филармонии Светлана Боруха. О чём они рассказали — в подборке «Фонаря». О годе экологии и музыке. Борислав Струлёв — Этот год, как вы знаете, экологический. И, мне кажется, Нино Катамадзе — представительница экологически чистого искусства. Её голос экологически чистый! Её стиль — сбор лучшего. В лице Нино вы также можете приобщиться к экологии. Сам поступок — прийти на концерт — уже хорошая экологическая прививка -
смотреть наруто все серии.

Мы — носители экологического искусства, если мы будем искренними, всё вокруг будет чистым. Борислав Струлёв. Александр фон Буш — Также фотографии сделаны на картоне, который специально создан для экономии дерева. Таким образом мы тоже поддержали экологию. О BelgorodMusicFest 2017. Б. С. — Это вообще концерт «Классика на грани». Это сумасшествие начинается с Майкла Наймана и его композиции Monument. Через нашу музыку мы показываем отношение к горю, к ушедшим уже музыкантам. В том числе вот Халилов... Там также с ним погибло и много моих друзей, прекрасных музыкантов. Это не просто набор композиций — они выстроены очень давно.

В рамках фестиваля белгородцы смогут насладиться не только музыкой — у нас также запланирована встреча с прекрасным писателем, юмористом Андреем Кнышевым. Он представит свою книгу. Также будет [показан] документальный фильм о величайшем архитекторе, нашем белгородце Владимире Шухове.