Новости Данзо Шимуры: Спартанцы в аниме

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Самыми востребованными стали новинки зарубежного и отечественного кинематографа: «Поддубный», «300 спартанцев: Расцвет империи», «Восстание планеты обезьян», «Кухня в Париже». Лидерами по количеству запросов среди анимационных фильмов стали «Смурфики 2», «Самолеты» и «Рио 2» www.optimal-auto.com.ua/cars/mazda. Среди фильмов, представленных в формате высокой четкости (HD), самыми популярными были картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Тор 2: Царство тьмы». «Видеопрокат» является наиболее востребованным сервисом услуги «Интерактивное ТВ». Видеотека насчитывает более 1 500 лицензионных художественных и документальных фильмов, мультфильмов и телесериалов».

Существенным преимуществом сервиса является наличие новинок российского и зарубежного кинематографов. Чтобы воспользоваться сервисом «Видеопрокат», абоненту необходимо выбрать интересующий раздел в меню ТВ-приставки. Для удобства пользователя контент структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом интересующего видео у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и трейлером. Участники бонусной программы «Большое путешествие» могут заказать «Видео по запросу» в обмен на накопленные баллы. Подробнее об акции — на ресурсе.

Подключиться к Интерактивному ТВ «Ростелекома» и узнать подробнее о сервисе «Видеопрокат» можно в офисах продаж и обслуживания компании, по телефону 8-800-707-18-18 (звонок.