Новости Данзо Шимуры: Сказочные анимации

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«Страна Сказок» – это экспозиция СКАЗОЧНЫХ ФИГУР из Санкт-Петербурга. Она продолжает Сказочную тему и других наших Выставок. Проект «Страна Сказок» в современном своем виде родился совсем недавно, в апреле 2013 года когда мы решили воплотить в жизнь амбициозный проект (http://apteka24.ua/medikamenti/sirop) – создание принципиально новой выставки сказочных фигур, посвященных исключительно Русской Культуре и Литературе. Здесь собраны персонажи всеми любимых русских народных сказок. Герои, известные с самого раннего детства в одном месте – где еще такое увидишь?.. У каждого своя роль и свой характер. Специально для Вас мы отобрали самые интересные моменты в наследии русского литературного наследия.

Все фигуры, - а их более двадцати, - объединены в тематические мизансцены. Из удивительных сказок «По щучьему велению», «Царевна-лягушка», «Аленький цветочек вы попадаете в древние былины о великих русских богатырях. Групповая экскурсия по «Стране Сказок» носит не столько развлекательный, сколько учебно-познавательный характер. Она построена с учетом возрастных особенностей детей: для дошколят - это погружение в удивительный мир приключений, а для ребят более старшего возраста - рассказ о литературном наследии русских сказок. Экскурсия в зависимости от ваших пожеланий может составлять от 20 до 45 минут.

Существенным новшеством нашего проекта, значительно добавляющим интерактивности и новизны является «Фотолаборатория» - декорации, сказочные элементы и атрибуты, которые возможно использовать для своих фото-экспериментов. Благодаря нашей «Фотолаборатории» вы получаете сделать совершенно эксклюзивные фото в «Стране Сказок». Еще одним новшеством – стала игровая комната для детей – где есть возможность почувствовать себя сказочным героем, вспомнить любимые сказочные мультфильмы, поучаствовать в конкурсе рисунков.