Новости Данзо Шимуры: Сериал по всей России

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Планируется, что компания «Магнум» за сентябрь отснимет целый сезон. Большая часть ролей досталась местным казанским артистам.

В фильме играют Алексей Каланичев, Диана Сафарова, Мария Веденеева. Музыкальное сопровождение сериала написал Кирилл Шарафутдинов, основатель группы «Jukebox». Организатор съемок Андрей Лысяков дал небольшой интервью (в т.ч. про коллекции танцевальных новинок), в котором рассказал, что для съемок не случайно выбрали Казань.

Лысяков признался, что он родом из этого города. И, что вполне естественно, считает Казань лучшим городом на земле. Поэтому предложил снимать сериал именно здесь, в столице Татарстана. Последние несколько лет город очень менялся в лучшую сторону, и теперь это идеальное место для любовной истории.

Режиссеры немного рассказали о сериале. Его главная героиня – девушка, которая работает в турфирме. Она вот-вот встретит свою любовь и откроет себя с новой стороны.

Организаторы сериала очень надеются, что их проект даст десятки рабочих мест нуждающимся специалистам Казани. Также, вполне вероятно, что в городе после съемок появится полноценная кино-инфраструктура. «Магнум», кроме нынешних съемок, запланировал еще одни, в 2015 году. Здесь будут снимать некоторые кадры масштабного исторического проекта, которые по некоторым данным будет называться «Золотая орда».