Новости Данзо Шимуры: Прокатная анимация

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В августе 2014 года абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Мордовии заказали с помощью сервиса «Видеопрокат» около 3 000 художественных и анимационных фильмов, в том числе в HD и 3D-форматах.Лидером по количеству запросов стал фильм «Поддубный» (http://www.cifrosvit.com/catalog/krupniy-bit/holodilniki-1177/) – новинка мирового проката. Также в рейтинг самых востребованных фильмов в августевошли: «Красавица и чудовище», «Кухня в Париже», «Геракл: начало легенды», «Восстание планеты обезьян», «Семейка Крудс», «Смурфики 2», «РИО 2». Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ.

«Ростелеком» имеет прямые договоры с крупнейшими мировыми и российскими студиями: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th Century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнершип, СТВ и другими. Чтобы воспользоваться сервисом «Видеопрокат», абоненту необходимо выбрать интересующий раздел в меню ТВ-приставки. Для удобства пользователя контент структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом интересующего видео у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и посмотреть трейлер. Фильм доступен к просмотру неограниченное количество раз в течение 48 часов с момента покупки, стоимость заказа составляет от 0 до 300 рублей.

В настоящее время для абонентов компании действует новая акция «Viasat за полцены». В период ее действия популярный пакет каналов высокой четкости Viasat Премиум HD будет доступен по специальной цене – 200 рублей в месяц.Viasat Премиум HD –это шесть телеканалов в HD-формате, которые предлагают отличные кинофильмы разных жанров, зрелищные спортивные трансляции и лучшие познавательные программы: TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History/Nature HD, Viasat Golf HD и Viasat Sport HD.