Новости Данзо Шимуры: Подлинный мультик

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Совладелец прав на наследие команды Джефф Джампол не раскрыл других подробностей о съемках, но, рассказывая о своих планах, он отметил, что «подлинность — основа всего». «К счастью, когда речь идет о таких гениальных музыкантах как The Ramones, не нужно ничего выдумывать, — продолжил он, — Что есть, то есть - лучше купить тушь Киева. Их творчество — прекрасный момент времени, с которого началась революция в музыке и моде». Джампол также сообщил, что помимо биографической картины идет работа над ремастерингом записей группы, театральной постановкой, книгой и документальным фильмом.

Книга будет содержать истории о ранних годах творчества команды, фотографии, постеры и памятные вещи, позволяющие взглянуть на расцвет нью-йоркской панк-сцены. Говоря о документальном фильме, Джефф заинтриговал обещанием показать ранее неиздававшиеся видеоматериалы The Ramones: «Джордж Семинара предоставил видеозаписи с гастролей The Ramones, которые он делал в 70-х и 80-х». Появление множества новых проектов связано не только со смертью Томми Рамона — основателя и барабанщика группы — но и с объединением прав на наследие, одна половина которого много лет принадлежала жене Джонни Линде, а другая — брату фронтмена The Ramones Джоуи — Микки Ли.

Линда Рамон говорила с Rolling Stone о будущем объединенного наследия группы во время Johnny Ramone Birthday Tribute, празднование которого прошло 24 августа на кладбище Hollywood Forever: «В семье The Ramones время от времени вспыхивали ссоры и споры, но в конце концов мы все равно объединяемся вместе. Такова жизнь, — сказала она, — У нас столько всего на подходе. Мы без конца получаем предложения насчет фильмов, концертов, и даже мультфильмов и комиксов.