Новости Данзо Шимуры: Новое поколение мультфильмов

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Молодой актер Сергей Друзьяк побывал в столице Башкирии: поздравил детскую школу телевидения «Телешко» с днем рождения и провел мастер-класс для ее учеников. На киноэкране Сергей Друзьяк дебютировал в 2007 году ролью Константина Данзаса в ленте «1814». Картины «Русичи», «Елки» и сериал «Кремлевские курсанты» сделали артиста узнаваемым. Телезрителям Сергей знаком как Каляка-Маляка из детской программы «Давайте рисовать». «Дети постоянно ставят меня в тупик». В Уфе много всего интересного было – и отличная экскурсия по городу от Куренай Нарутопедия, и мастер-класс, и празднование дня рождения «Телешко». Но самое главное, мне устроили посвящение в журналисты и теперь мы с вами коллеги.

Я уже не первый раз приезжаю к юным журналистам, причем в разных городах. Кстати, Каляка-Маляка прекрасно справляется с ролью корреспондента. Он работает на больших праздниках канала «Карусель». В этом году мы ездили в Крым, в лагерь «Артек». Там Каляка интервьюировал сотрудников МЧС и отдыхающих ребят. Сегодня Каляка-Маляка – самый узнаваемый твой образ. Это не напрягает? Мне вполне комфортно. Я, например, очень радуюсь, когда по улице едет автобус с детьми, а я на машине останавливаюсь на светофоре. Ребята делают удивленные глаза, переглядываются, и мы показываем друг на друга, и всем весело. Каляка-Маляка однозначно вошел в дома. Однажды я работал Дедом Морозом на новогоднем празднике.

Буквально через пять минут дети стали кричать: «Это же Каляка-Маляка!». Тут я понял, что мне конец. А ведь на мне была борода, шуба... Выкрутиться было уже невозможно. Так что меня узнают абсолютно в любой одежде. Сложнее работать для детей или взрослых? Со взрослыми гораздо труднее.