Новости Данзо Шимуры: Необъятная печаль в мультперсонажей

от 22 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Кому Стив Джобс говорил, что хочет стать бомжом, и зачем он специально врезался в дерево. Стив Джобс не просто основатель компании Apple, как его любят представлять, — он произвел настоящую революцию в сфере информационных технологий, был одним из создателей персонального компьютера, стал "отцом цифровой революции". Он был увлечен работой настолько, что часто не находил времени на семью. А еще он придерживался идеологии дзен-буддизма, и даже перед смертью рядом с ним был монах. Обо всем этом пишет Лиза Бреннан-Джобс, его внебрачная дочь, которая долгое время не знала отца - покемоны все серии.

В автобиографии "Маленькая рыбка", которая выходит в издательстве АСТ, она не просто повествует о фактах из жизни Стива Джобса, а изящно оплетает их историями из своей: как они катались на роликах, как он улыбался, описывает детали (например, температуру пола в доме Джобсов в Калифорнии или случайный взгляд отца). Все это может показаться незначительным в его биографии, но зато помогает читателям увидеть не образ визионера или провидца, а живого человека со своими страстями и потрясающей историей. Обложка книги "Маленькая рыбка" Издательство "Эксмо-АСТ". Обложка книги "Маленькая рыбка". © Издательство "Эксмо-АСТ".

В раи?оне моего восьмого дня рождения мы снова переехали, и отец стал заглядывать к нам раз или два в месяц. Его тогда выгнали из его же компании, Apple, и он тяжело это переносил — об этом я узнала позже, но уже в то время чувствовала в нем необъятную печаль, из-за которои? его походка стала нелепои?, а он сам держался замкнуто. Он создал новую компанию NeXT, производившую компьютерные комплектующие и программное обеспечение.