Новости Данзо Шимуры: Недетская сказка и мультик

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Приключения современного Дон Кихота, Киану Ривз в России, хоррор для детей и победитель "Кинотавра". Редакция портала Москва 24 расскажет о главных кинопремьерах недели, которые стоит посмотреть. "Человек, который убил Дон Кихота". Главный "долгострой" Терри Гиллиама, фильм, над которым режиссер работал почти тридцать лет, после громкой премьеры на Каннском кинофестивале выходит и в России. "Человек, который убил Дон Кихота" – фантастическая комедийная драма о молодом режиссере и сыгравшем в его дипломном фильме старике, убежденном в том, что он – Дон Кихот. Сюрреалистическое путешествие, где прошлое переплетается с настоящим, правда – с выдумкой, а литература – с реальностью -
баскетбол куроко 4 сезон.

Этот фильм – яркое послание одного из главных современных "киносказочников" о любви, тяге к странствиям и идеальном мире, где нет места цинизму. "Непрощенный". "Непрощенный" – новый фильм Сарика Андреасяна с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Основанный на истории Виталия Калоева, потерявшего семью в результате авиакатастрофы, это – один из главных российских фильмов года. Драма о мести и жажде справедливости так или иначе вызовет споры, найдет сторонников и противников, а сформировать о ней собственное мнение можно уже сегодня. "Профессионал".

Не успели зрители раскритиковать полный штампов о России "Красный воробей", как в прокат выходит еще один фильм, которому суждено стать мишенью для заслуженной критики. "Профессионал" (в оригинале – "Сибирь") с Киану Ривзом в главной роли – фильм о торговце драгоценными камнями, который приезжает в Россию за партией бриллиантов, но оказывается обманутым и втянутым в криминальные разборки.