Новости Данзо Шимуры: Навигатор по мультикам

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Лето – самая любимая пора детей и утомительный квест для родителей. Каждый день приходится задаваться вопросом: чем занять ребенка, лишь бы он не болтался по улице и не зависал над гаджетами? Сегодня у псковичей есть масса возможностей разнообразить досуг своих чад, отправив в городские лагеря, спортивные секции или центры развития. Псковское агентство информации подготовило список мест, где ребёнок любого возраста найдет себе полезное и интересное занятие. Лагеря с дневным пребыванием. Счастливое и полезное лето обеспечено в творческом городском лагере «Детский дворик» на улице Гоголя, 7б - темный дворецкий скачать.

Здесь ребенок отдохнет, получит новые впечатления и яркие эмоции благодаря кулинарным и творческим мастер-классам, тематическим экскурсиям, выставкам, конкурсно-игровым программам, интеллектуальным играм, прогулкам, квестам, спортивным играм на свежем воздухе. В течение всего лета в лагере будут работать 13 тематических смен - от науки и математики до искусства и спорта - для детей в возрасте от 5 до 13 лет. По итогу смены каждый сможет принять участие в отчетных концертах для родителей, стилизованных вечеринках и брейн-рингах. Во время работы лагеря ребята будут обеспечены трехразовым питанием - второй завтрак, обед и полдник. Творческий городской лагерь «Детский дворик».

В центре работают профессиональные и харизматичные тренеры, с которыми все легко и весело. Современная онлайн-платформа позволяет осваивать новые навыки в ходе увлекательной игры. Скучные домашние задания превращаются в настоящее развлечение. Ребенок оценит яркую 3D-анимацию, интересные квесты и мультфильмы. Развивающие занятия разработаны для детей от 5 до 16 лет и взрослых, широкий возрастной диапазон – исключительное преимущество школы «Амакидс».