Новости Данзо Шимуры: Мультгерои и коты

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

В топ сайта Reddit попала история парня, который завёл себе кота, чтобы избавиться от мыши, но его план с треском провалился. Вместо того чтобы убить грызуна, пушистик подружился с ним, и пользователи соцсети остались в восторге от такого поворота сюжета, ведь не каждый день узнаёшь, что Том и Джерри существуют на самом деле. Пользователь сайта Reddit с ником austinj13 в начале мая 2019 года опубликовал пост с фотографией нового (пушистого) члена своей семьи. Парень дал котёнку кличку Лил Мак и представил его на обозрение реддиторов. Читайте на Medialeaks: Мужчина купил дом, а там уже кое-кто жил. Но хозяин только рад: видео про пушистых соседей вышло супермилое. Austinj13. Оригинал -
фейри тейл игра.

Reddit, познакомьтесь с Лил Маком. Мы только что забрали его из приюта, поэтому он пока немножко стесняется при виде камеры. Тогда пост молодого человека не привлёк особого внимания пользователей, набрав всего 38 апвотов и один комментарий. Ну, по крайней мере, хотя бы одной поклонницей пушистик обзавёлся. KarlyRampy. Оригинал. Какой же он сладенький! Обожаю его ? Однако 1 июня Лил Мак всё же стал звездой соцсетей. Хозяин малыша опубликовал ещё одну фотографию своего питомца, в подписи к которой рассказал, для чего вообще его семья решила завести кота и что из этого получилось. Austinj13. Оригинал. Что ж, мы завели кота, чтобы он помог нам избавиться от мышей.

Сегодня утром мы проснулись и обнаружили, что наш котёнок подружился с мышонком. Судя по всему, я прервал их беседу. Менее чем за сутки публикация хозяина Лил Мака набрала более 42 тысяч апвотов и около тысячи комментариев, попав в топ сайта. Естественно, многие пользователи Reddit тут же вспомнили легендарный мультик «Том и Джерри».