Новости Данзо Шимуры: Мультфильмы в подъездах

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Корреспондент ProKazan.ru отыскал и собрал еще больше фотографий самых колоритных подъездов столицы Татарстана. Мы уже делали подборку самых необычных подъездов нашего города, однако позже оказалось, что в Казани гораздо больше ярких парадных, и не хотелось бы обделять их вниманием. Сводящий с ума морской берег. Не знаем, насколько приятно выходить в подъезд и буквально упираться взглядом в теплое море, когда безумно хочется в отпуск, но нет возможности. Вся эта прорисованная зелень, теплый песочек, Фейри Тейл 1 сезон, гигантские бабочки и экзотические птицы сводят с ума.

И все же это очень красиво - кажется даже, что слышишь эти песни волн, а глядя на черепаху, так и ждешь, что она встанет и уползет на этаж пониже. Жители последнего этажа дома на ул. Кариева, 5 могут мечтать об отпуске, просто посмотрев в глазок. Пару раз поднималась на этаж к соседям – полюбоваться настенной красотой. Конечно, радует, что так украшают стены в подъездах, так они чище и выглядят приличнее, - рассказала жительница дома Зульфия Исламова. Хитрый лис и трусливый заяц. Небольшой подъезд на Жилплощадке - на ул. Химиков, 33 - преобразился с появлением очень компактного граффити, на котором изображены лис и заяц.

Классические персонажи народных сказок оживляют серый и тусклый подъезд. Возможно в одной из квартир на этаже обитает хитрый казанец, а в другом - простодушный, и граффити - это их олицетворение. Конечно, нам бы хотелось, чтобы такая красота была не на одном этаже, а во всем доме, - улыбается Светлана Слепова. - Чтобы глаз радовался, и настроение поднималось. Диснеевские мультфильмы воплоти. Художник по имени Лис не стал ограничиваться одним этажом для воплощения своего творчества на ул.