Новости Данзо Шимуры: Мультфильм нон-стоп

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В режиме нон-стоп выступят артисты драматических и уличных театров. Выпускницы Академического русского балета имени Вагановой, представляющие проект «Айседорино горе», готовят современный танец; Центр Мейерхольда и Liquid Theatre покажут спектакль «Алиса и государство»; артисты музыкального театра «Геликон-Опера» исполнят советские шлягеры, а актеры театра «На Малой Бронной» - кинохиты прошлых лет http://mirrybolova.com.ua/brand/preston.html. В рамках проекта для маленьких зрителей подготовили специальную программу из шести спектаклей. Ребят ждут интерактивные постановки, выступления артистов кукольных театров, игры и цирковые шоу.

Все спектакли рекомендованы режиссером фестиваля Юрием Алесиным – руководителем частного детского театра «Снарк». Представления пройдут на территории детского городка. С 12.00 до 18.00 мальчики, девочки и их родители увидят спектакли кукольного театра. «Также театр «Снарк» покажет спектакль «Слон-концерт» в сопровождении симфонического оркестра. Это добрая история про сильных и умных животных. Мы собрали стихи, песни, рассказы и интересные факты о слонах. Творческое объединение 9 готовит интерактивную камерную постановку «Муха-Цокотуха». Это спектакль в непривычном формате, зритель словно участвует в разговоре, который происходит в комнате или на полянке», - отметил Юрий Алесин.

В веселом моноспектакле Руслана Вольсона «Колобок» все герои плоские, вырезанные из картона. Хитрая лиса, Колобок, Лягушка и Старушка в ловких руках Вольсона оживают на глазах у изумленной публики. Персонажи и декорации обеспечивают эффект трехмерного пространства, поэтому спектакль напоминает рисованный мультфильм. По словам ведущего эфира на телеканале "Москва 24", автора и ведущего программы "Театр.