Новости Данзо Шимуры: Мульт-знаток

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Пермячка Лера из сериала «Реальные пацаны» на ТНТ стала мечтой значительной части мужского населения России. А исполнительница этой роли Зоя Бербер рассказала нам о том, каким должен быть мужчина, чтобы ее покорить. «БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ». – Зоя, Колян с Лерой расстались (Luabay Costa Palma), но поклонники сериала надеются, что пара помирится. У них есть шанс? – Шанс есть у всех, но... Сценаристы придерживаются законов жизни. А в жизни бывает по-разному. Бывает, люди сходятся. А бывает, расстаются – и каждый идет своим путем. В принципе, мы в сериале стараемся показывать пример – как из таких ситуаций выходить правильно.

– А как Вы считаете, что нужно предпринимать, чтобы сохранить семью? – Не расслабляться. Потому что любовь, отношения, семья – это труд. Ты расслабился и ноги закинул на стол, а жена на это обиделась – вот с таких мелочей может начаться разруха. – Чего нельзя простить мужчине ни в коем случае? – Халатности. Когда случилась какая-то не очень хорошая ситуация и мужчина отвечает: «Я не специально – просто не подумал». Вот тут можно ставить руки в боки: «Что?! А кто будет думать?» Это будущий, а может, уже и действующий муж, отец, поэтому безответственность ему прощать нельзя.

Иначе как потом оставлять с ним детишек? – Так кто все-таки главный в семье? – Оба! Мне кажется, если в семье происходит что-то хорошее, значит, оба молодцы. Если что-то плохое случилось, оба виноваты. Если ошибка, надо будет отвечать на пару. – В вашей сериальной семье тоже царит равноправие? – (Смеется.) Там правят папа Леры и мама Коли.