Новости Данзо Шимуры: Молодёжный вектор аниме

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В первую очередь поинтересовалась у ребят начальник управления молодежной политики Липецкой области Ольга Решитько. И получила утвердительный ответ. Кто же, как не сами молодые люди, лучше знает о своих проблемах, потребностях и желаниях. – Сегодня собрались представители разных учебных заведений, рабочая молодежь. У вас разные взгляды, ценности, но объединяет одно – возраст и аренда строительной техники. Следовательно, нам есть о чем говорить. Наметить определенные векторы развития молодежной политики без мнения самой молодежи невозможно. А среди вас, уверена, найдутся неравнодушные, готовые генерировать идеи и поднимать проблемы.

При этом главным стимулом станет не вознаграждение, а возможность увидеть воплощение своих мыслей на практике. МУЛЬТИКАМ БОЙ! На вопрос, каким бы хотели видеть областной молодежный форум (предстоящую главную площадку для диалога власти и молодежи), у лебедянцев уже был готов ответ: креативным, эмоциональным, результативным. А чтобы не оставаться голословными, сразу же приступили к обсуждению, как этого достичь. Одиннадцатиклассник лебедянской школы № 2 Павел Пономарев в поисках путей развития патриотического воспитания выступил против трансляции на телевидении американских мультфильмов. По мнению молодого человека, светлого, доброго и разумного для ребятишек они не несут.

Но в списке запретов нет кино. Видимо, парень смотрит исключительно серьезные интеллектуальные фильмы, раз его не настораживают картины сомнительного качества, выходящие в российский прокат. Девятиклассница Алина Шестакова решила оспорить мнение Павла. Девушка считает, что столь категорично относиться к американским мультикам, когда заходит вопрос о патриотическом воспитании, все-таки не стоит.