Новости Данзо Шимуры: Киров и аниме развлечения

от 03 марта
{_google_reklama_728x90_}

В ближайшие выходные дни кировчан ждут концерты и вечеринки, посвященные главному весеннему празднику, - Международному женскому дню, а также активный отдых в веревочном парке и весенние арт-маркеты. Выходные в Кирове: как провести время с 4 по 8 марта. Пятница. В 17:00 в Театре на Спасской дети и взрослые смогут посмотреть премьеру спектакля «Полет на Марс» по пьесе современного драматурга Дмитрия Калинина - любит смотреть Фейри Тейл. Что такое детство? Отдельный огромный мир: двор и песочница во дворе, качели, гаражи, заборы, мороженое и конфеты, секреты и пакты о ненападении.

И день равен жизни! Этот спектакль - путешествие во времени, возвращение к себе - ведь детство никуда не исчезает, оно остается внутри каждого из нас и делает чуточку добрее и немного наивнее. Поздним вечером для всех девушек на сцене клуба Gaudi выступит Стас Костюшкин. На праздничном весеннем концерте он представит программу «Женщины, танцуем!». Ночью в преддверии женского праздника для всех представительниц прекрасного пола на сцене ночного клуба Neon пройдет шоу Bad Boys. Также гостей ожидают интересные конкурсы. Суббота.

В 12:00 в выставочном зале музея имени Васнецовых начнется первый весенний арт-базар: ярмарка-продажа изделий ручной работы, интересные мастер-классы, а весеннее настроение и атмосферу праздника создадут музыкальные коллективы города. Продолжить отдых в уютной атмосфере приглашает «Галерея Прогресса», здесь в 17:00 начнется музыкальный фестиваль «Акустика». Для гостей прозвучит исключительно акустическая музыка, в перерывах будет играть винил. Одним из приятных сюрпризов станет фуршет от организаторов. Мероприятие продлится до позднего вечера.