Новости Данзо Шимуры: Кибер-мультик

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Далее речь пойдет о кибер-жизни региона. Чем дышал и что обсуждал интернет-мир на этой неделе, традиционно расскажет Кристина Пьяных. Обзор популярных роликов, топовые темы в социальных сетях и просто популярная информация http://vuso.ua/osago. Происшествия на дорогах и просто внештатные ситуации на улицах Кубани. Эту неделю, можно сказать, сделали интересной автомобилисты. Краевой центр. Театральная площадь. Ночь. За таким вот необычным зрелищем следят десятки краснодарцев. К счастью, трюк велосипедисту удался. Теперь на региональные трассы. Лихач за рулем желтой «копейки». У него были все шансы повторить, пожалуй, самую рейтинговую историю этих семи дней. Произошла она в Челябинске.

Автомобиль, который в народе получил прозвище „пирожок“, подрезает маршрутное такси. Водители останавливаются. Завязывается перепалка. И тут на подмогу к одному из них выходят они... Белка из Ледникового периода, Микки Маус, Лунтик и Спанч Боб. Не по сценарию герои известных мультфильмов начинают избивать водителя. Кадры этого происшествия фиксирует регистратор из соседнего авто. Кроме активных интернет-пользователей, ролик заинтересовал еще и правоохранителей. В огонь и воду за этим человеком мультперсонажи не пойдут. Его свирепая стража состоит исключительно из утят. Сотни птиц, на удивление, беспрекословно выполняют любую из команд мужчины. Чудеса дрессуры отмечены множеством лайков.

И в завершение — об очередной вирусной эстафете, которая охватила на этой неделе пользователей «Инстаграм». Кубанцы хаотично публиковали свои последние фото в телефоне. Тем самым, они заполнили соцсеть весьма необычными кадрами — вот самые яркие.