Новости Данзо Шимуры: Катастрофа как сериал

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Для его молодой команды под руководством настоящих морских волков – капитана Виктора Громова (Дмитрий Певцов) и старпома Юрия Ракиты (Владимир Виноградов) – увлекательное плавание оборачивается игрой на выживание m.ua/kata/30/amazon/.

Первый сезон сериала Корабль закончился на напряженной ноте: был запеленгован сигнал бедствия от космической станции, которая готовится к приводнению в координатах парусника. Значит, второй тоже не даст расслабиться: постепенно становится ясно, что все члены команды «Бегущей…» были отобраны не случайно, у каждого есть свой небольшой секрет. Получается, что есть что скрывать не только у инструктора по безопасности Германа (Илья Любимов) и бортового врача Ксении (Юлия Агафонова). Все тайны настоящего берут свое начало в прошлом, и задачей № 1 в новых сериях будет его восстановление.

«Мы планируем до конца августа снимать воспоминания наших героев в Москве, а уже в начале сентября вся съемочная группа улетает в Грецию. Это великолепная площадка для натурных съемок, мы в этом убедились, работая там над первым сезоном», – поделилась планами креативный продюсер сериала Корабль Наталья Мокеева.

Что готовят для «Бегущей…» таинственные воды Ионического и Средиземного морей, знает только Посейдон. Но у команды парусника не будет времени перечитывать мифы.