Новости Данзо Шимуры: Инсайды героев аниме

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Из очередного выпуска «Инсайдов» вы узнаете, что замгенпрокурора Пономареву понравились Москва и объем полномочий. — Куйвашева попросили остаться ради великой, но неизвестной цели. — Свердловской политикой заинтересовался новый олигарх. — Полпреда свердловского губернатора лишили шанса на пересмотр приговора. — Жириновский и Зюганов недовольны челябинскими кандидатами. — Комарова сокращает своих помощников. — Будущего прокурора Ямала уже не ждут на текущей работе. — Для врио Решетникова заблокировали привилегии губернатора. — Взрывы на Пермском пороховом заводе — результат безразличия Москвы. — В Кургане ждут министров. И многое другое. Приятного чтения! Инсайды Челябинской области -
бездомный бог читать.

Инсайды Тюменской области. Инсайды ХМАО. Инсайды ЯНАО. Инсайды Пермского края. Инсайды Курганской области. Инсайды Свердловской области. Куйвашева попросили остаться ради великой, но неизвестной цели. В резиденции губернатора Евгения Куйвашева обсуждают неожиданные карьерные перспективы главы региона. И это не очередные сплетни о том, что он уедет в Москву. Напротив, в команде обсуждается новый срок главы региона и выборы-2022. Причина — в особой задаче из Москвы, уточняют инсайдеры. Якобы мэр Москвы Сергей Собянин, на которого неоднократно называли патроном главы Среднего Урала, намерен сохранить контроль над регионом в преддверии трансфера власти в 2024 году.

Технических проблем в этом смысле нет: Евгений Куйвашев избирался всего один раз — и, как следствие, по закону может быть избран повторно. Свердловской политикой заинтересовался новый олигарх. По слухам, приближенные известного российского олигарха Андрея Мельниченко (соучредитель «МДМ-Банка», член совета директоров «Еврохима» и основной акционер СУЭК) внимательно изучают политические расклады в Свердловской области.