Новости Данзо Шимуры: Электронная мультяшка

от 12 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«У нас на сайте указан открытый для всех электронный адрес [email protected], куда регулярно поступают предложения о сотрудничестве от продюсеров, режиссеров и авторов независимых работ, анимации или сериалов. Многим из них мы предлагаем разместить контент на нашей площадке при условии наличия всех надлежащих правоустанавливающих документов на контент http://www.a-shop.ua/shapki.html. Фактически мы дали возможность молодым талантам, которые не представлены крупными продюсерскими центрами и чьи произведения соответствуют стандартам качества ivi.ru, найти своего зрителя и даже заработать на зрительском интересе к себе через разделение дохода от рекламной выручки».

Готовы ли вы работать с независимым кино и на каких условиях: только ли при поддержке крупных дистрибьюторов или существуют иные варианты? «Мы уже работаем с независимым кино. Мы отсматриваем фестивальные новинки, изучаем предложения агентов, таких как „Планета Информ“, „100 films“, „RWV“ и многих других, которые часто представляют интересный арт-мейнстрим. Мы посещаем кинорынки, фестивали (например, „Кинотавр“ и ММКФ) — словом, активно мониторим рынок. В целом ivi.ru очень демократичен по своему устройству, поэтому любой сотрудник может даже в частном порядке рекомендовать какой-то фильм, и отдел закупок с готовностью возьмет предложение в работу».

Есть ли, на ваш взгляд, потенциал в продвижении российского независимого кино? «Потенциал есть. Аудитория ivi.ru составляет 30 млн уникальных зрителей и включает в себя как поклонников блокбастеров типа „Годзиллы“ и „Поддубного“, так и фильма „Класс коррекции“, например. Ясно, что усилия по продвижению и коммуникации с этим аудиториями различны, но тем и интереснее работа с ними».