Новости Данзо Шимуры: Анимешники прощаются с ним

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

На протяжении многих лет визитной карточкой Теоны Дольниковой являлись ее шикарные, длинные локоны. Пышная прическа звезды была объектом восхищения у противоположного пола и поводом для зависти у многих коллег актрисы. В образе длинноволосой роковой красотки Эсмеральды Теона покорила сердца зрителей в «Нотр-Дам де Пари». Затем были мюзиклы «Граф Орлов», «Пола Негри», «Джульетта и Ромео», "аниме Мастера меча онлайн" и везде Дольникова блистала в главных ролях со своими неизменными локонами. Однако душа актрисы потребовала перемен. Теона опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию, где от ее пышной гривы не осталось и следа. В это трудно поверить, но актриса сделала короткую стрижку.

«Доброе утро! На пробы с новой прической», - написала она. Подписчики Теоны оценили обновление ее имиджа. «Не узнать, но очень круто! Новая стрижка, новая страница жизни», «Очень здорово, удачи на пробах», «Как смело! И как всегда прекрасно», «Теоночка, как неожиданно! Мне нравится! Мне кажется с темными волосами такая стрижка тоже здорово будет выглядеть», - написали поклонники и поклонницы Дольниковой. Новая стрижка освежает актрису. Новая стрижка освежает актрису // Фото: «Инстаграм» Теоны Дольниковой. К слову, заинтриговав фанатов записью о новых пробах, Теона не уточнила, что это будет за проект. Судя по локации снимка в киностудии «Мосфильм», планируется что-то интересное.

Если это будет связано в телевидением, то у Дольниковой уже есть опыт съемок в популярных шоу. Так, актриса принимала участие в проекте «Универсальный солдат» на Первом, «Один в один» на канале Россия, кроме того она была судьей в «Убойной лиге» на ТНТ.