Новости Данзо Шимуры: Анимационные фотографии

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Я люблю фотографировать, нередко снимаю свадьбы и регулярно просматриваю фотографии лучших российских и зарубежных фотографов. Американские и европейские свадебные традиции значительно отличаются от русских, и перечислять все эти отличия не входит в задачу этой статьи, хочу отметить лишь одну деталь, бросающуюся в глаза: на снимках российских фотографов редко увидишь детей divan-max.ua/myahkaya-mebel/myahkie-kresla. То ли соотечественники не считают нужным запечатлевать присутствующих малышей (в отличие от других гостей), то ли дети на наших свадьбах присутствуют реже. Я склоняюсь ко второму варианту.

На многих заграничных свадебных снимках присутствуют очаровательные девочки-ангелочки в белых "принцессиных" платьях и цветочных венках, а также мальчики в строгих костюмах и галстуках-бабочках. Весь мир обошла фотография с бракосочетания английского принца Уильяма, на которой рядом со счастливой парой соседствует непосредственная и утомлённая шумом девочка, заткнувшая уши руками. Многие пары, собираясь устраивать праздник по случаю бракосочетания, решают вопрос: приглашать ли детей? С одной стороны, свадьба считается праздником для взрослых, это многочасовое и утомительное мероприятие, а дети могут доставить значительные хлопоты.

С другой стороны, бывают ситуации, когда детей невозможно не пригласить. Как можно не позвать на свадьбу собственную дочь, младшую сестру, любимого племянника или крестника? Свадьба — это ещё и праздник двух семей, и в этих семьях могут быть как дети, так и семидесятилетние старики. Самое неудачное, что могут сделать молодожёны, решившие пригласить на свою свадьбу детей — это невнимательно к ним отнестись на стадии планирования.