Новости Данзо Шимуры: Активные детские каникулы с мультгероями

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как вам такой план на детское лето: видеоигры, мультики, соцсети без конца и постоянно какой-нибудь экран перед глазами? «Ни в коем случае!» – гневно воскликнет большинство родителей. Редакция МТС/Медиа разделяет эту боль, а потому нашла смартфонам и интернету совсем другое применение: всё это поможет мамам и папам организовать для ребёнка интересное, полезное и безопасное лето. Дачный сезон: развлекаем полезно. Если «лето» и «дача» для вас почти синонимы, то вы знаете, что развлечь там ребенка, особенно маленького, порой, бывает сложно - тетрадь смерти аниме онлайн.

Когда мыльные пузыри и водный пистолет перестанут приносить вам радость, загляните в социальную сеть изображений Pinterest – кладезь полезных идей на любые темы (Android и IOs). Детскому летнему отдыху здесь посвящен целый раздел. Pinterest работает через бесплатное приложение. Проходите простую регистрацию и вводите в поиске запрос Summer kids activities. Можно написать и на русском, но английский вариант выдаст больше вариантов. Чего тут только нет – от инструкций по составлению гербария до руководств по изготовлению лизунов из подручных материалов. Безопасность превыше всего: организовываем видеонаблюдение, приглашаем помощников, контролируем перемещение.

Летом особенно остро встает вопрос обеспечения безопасности ребёнка, так как он чаще предоставлен сам себе. На помощь здесь опять придёт интернет. Можно организовать видеонаблюдение за домом, чтобы защитить его от ущерба скучающих малолетних «разбойников» и их приходящих в гости друзей-подельников. Да и няню иногда полезно проконтролировать. Если вы – абонент МГТС, сделать это будет проще всего. Стоимость аренды видеокамеры на месяц (если она нужна вам только на каникулах) – 270 рублей.