Новости Данзо Шимуры: Сумашедшее аниме

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Ведущий Клуба-Жан Миндубев. Гость клуб – Иван Рыбкин. От ведущего. Публикуем новый рассказ молодого прозаика, который пишет свежо, самобытно — и даже весело о грустном. Читайте! Жан Миндубаев. **. Посвящаю Е. Всё будет хорошо. История одного сумасшествия. Вокруг были одни подонки. Честное слово, не вру. (Джером Дэвид Сэлинджер, «Над пропастью во ржи»). 06.12. 21 год от рождества главного героя. Ваши дни. Главный герой. В легких осела смола. Взгляд холодный, как дуло ствола. Как скала тверды слова. Стержень царапает пока поверхность бумаги. Мы качаем маятник как качели, будто маленькие. Не стали праведными, постарайся быть правильным. Ааах...черт возьми. Долбаный будильник -
бездомный бог песни.

Еще десять минут, у меня есть еще десять минут. Ух, долбаное утро. Где эта кнопка, чтоб её. Еще десять минут... В легких осела смола. Взгляд холодный, как дуло ствола. Как скала тверды слова. Еще десять минут, у меня есть еще десять минут... В легких осела смола. Взгляд холодный, как дуло ствола. Как скала тверды слова. Стержень царапает пока поверхность бумаги. Мы качаем маятник как качели, будто маленькие. Не стали праведными, постарайся быть правильным. Всё. Хватит. Надо взять себя в руки. Ноги в руки. На работу опаздывать никак нельзя. Как же я ненавижу собираться с утра в спешке. Я вообще ненавижу вставать рано утром.

Всё, хватит, сейчас лицо сполосну ледяной водой, зубы почищу и буду как огурчик. Я верю в это каждое утро. Люди не верят так во Христа и Аллаха, как я верю в то, что плескание в ледяной воде по утрам сделает меня свежим и бодрым. Не люблю с утра умываться противной теплой водой с привкусом ржавчины и хлорки.