Новости Данзо Шимуры: Кино и мультики на весь год

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Новогодние каникулы — любимое время для кинопрокатчиков, которые в это время представляют одну новинку за другой. Впрочем, и в течение всего года отечественным зрителям, безусловно, будет что посмотреть. Самые ожидаемые кинопремьеры 2018 года — в обзоре портала iz.ru. «Бахубали: Рождение легенды». «КиноПоиск» назвал лучшие российские и зарубежные фильмы 2017 года. Красочный индийский боевик с погружением в местные предания и хитросплетения интриг в королевской семье. Бахубали, несправедливо лишившийся трона после гибели отца, берется восстановить справедливость после долгих лет скитаний - наруто бесплатно.

На его стороне выступает сохранивший верность народ, но больше всего сил герою, как водится, придает любовь к прекрасной принцессе. Правда, во все семейные перипетии вникать необязательно — потрясающей красоты картинка и зрелищные сцены сражений с участием боевых слонов уже заворожат любого. Ожидаемая дата премьеры: 11 января 2018 года. Режиссер: С.С.Раджамули. В ролях: Прабхас Раджу, Уппалапати, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Сатхьярадж, Прабхакар, Нора Фатехи. «Селфи». Крейс, Хант, Попова: новые имена российского кино. Молодые кинематографисты — о дебютных фильмах, любимых актерах и планах на будущее.

Психологический триллер, основанный на книге Сергея Минаева «Духless 21 века. Селфи». Главный герой, успешный писатель и телеведущий Владимир Богданов (Константин Хабенский) неожиданно понимает, что в его жизни появился двойник — он проживает ее за него, общаясь с женщинами Богданова, завоевывая признание его поклонников и уводя друзей. Но страшнее всего для героя оказывается осознание того, что двойник действительно во всем его превзошел.